Герб

Администрация городского поселения
Петра Дубрава
муниципального района Волжский
Самарской области

Предновогодняя ярмарка продукции самозанятых в региональном центре «Мой бизнес»

С 1 по 7 декабря 2022 года в 63-м регионе будет проходить масштабное бизнес-событие – итоговый форум 2022 года «Мой бизнес. Время новых решений». Мероприятия в рамках обширной деловой программы состоятся сразу в нескольких городах Самарской области.

Одной из центральных площадок для проведения семинаров, мастер-классов и тематических треков бизнес-форума станет региональный Дом Предпринимателя на ул. Молодогвардейской, 211 в Самаре. Здесь же пройдет ежегодная предновогодняя ярмарка продукции самарских мастеров, ведущих свою детальность в качестве самозанятых.

Приглашаем плательщиков налога на профессиональный доход, зарегистрированных в Самарской области, стать резидентами традиционного праздничного маркета!

Для участия в ярмарке необходимо:
быть действующим самозанятым, зарегистрированным в Самарской области, – производителем товаров в категориях: одежда, сувенирная продукция, товары для красоты и здоровья, украшения, предметы декора, продукты питания (с соблюдением сроков хранения и температурного режима),
– иметь запас продукции для продажи в течение целого дня,
– предоставить ссылку на сайт/аккаунт в социальных сетях, где можно познакомиться с продукцией,
– соответствовать габаритам под размеры точки продажи.

Все заявки пройдут предварительный отбор в соответствии с указанными критериями. Приоритет при определении участников маркета будет отдавать проектам самозанятых, которые не участвовали в подобных мероприятиях в течение 2022 года.

Спешите подать заявку на участие до 28 ноября 2022 года по ссылке и получите возможность представить свою продукцию на крупнейшем бизнес-событии 2022 года!

Участники, подавшие заявку, будут проинформированы о результатах отбора 29 ноября 2022 года по электронной почте, указанной при заполнении. Количество мест ограничено.