Герб

Администрация городского поселения
Петра Дубрава
муниципального района Волжский
Самарской области

Межрайонная ИФНС России № 16 по Самарской области в соответствии с Приказом ФНС России от 17.03.2020 г. №ЕД-7-1/168@ сообщает о создании Территориального ситуационного центра Инспекции

Межрайонная ИФНС России № 16 по Самарской области в соответствии с Приказом ФНС России от 17.03.2020 г. №ЕД-7-1/168@ сообщает о создании Территориального ситуационного центра Инспекции (далее – ТСЦ).

ТСЦ осуществляет еженедельный сбор и мониторинг информации, полученной от налогоплательщиков по проблемным вопросам, возникающим в их деятельности, а также предложениям по мерам поддержки бизнеса и граждан. В рамках работы ТСЦ особое внимание уделено анализу вынужденного сокращения заработной платы, численности персонала, росту задолженности по оплате труда, организации дистанционной хозяйственной деятельности, снижению потребительского спроса на товары, услуги, росту затрат предприятий, проблем с поставками.

Данная мера обусловлена рисками возникновения экономических и социальных проблем, в том числе в связи с введением экономических санкций в отношении Российской Федерации.

При возникновении рисков, связанных с экономической устойчивостью деятельности организаций и индивидуальных предпринимателей,  просим обращаться в Территориальный ситуационный центр для оперативного решения возникающих вопросов.

Обратиться можно:

  • через Личный кабинет налогоплательщика;
  • по Телекоммуникационным каналам связи (ТКС);
  • направив обращение по почте (адрес для направления корреспонденции – 446206, Самарская обл., г. Новокуйбышевск, ул. Пирогова, д. 12)
  • при личном обращении в Инспекцию;
  • на электронную почту Регионального ситуационного центра SC.R6300@nalog.ru (в теме указать – Региональный ситуационный центр);
  • по телефону горячей линии 8 (800) 222-22-22.

Контактные данные секретаря Территориального ситуационного центра:
Аминова Фарида Минахметовна  8 (846-35)7-94-14