Герб

Администрация городского поселения
Петра Дубрава
муниципального района Волжский
Самарской области

Весенняя ярмарка продукции самозанятых в Самаре

Уважаемые коллеги!
Просим Вас оказать содействие в информировании самозанятых граждан ваших поселений об участии в ярмарке!
                                                     Весенняя ярмарка продукции самозанятых снова пройдет в Самаре
6 марта 2022 года в Самаре вновь состоится ярмарка товаров и продукции, произведенной талантливыми мастерами со всего региона.
Подобные маркеты в Самарской области уже третий год организуются по инициативе министерства экономического развития и инвестиций на регулярной основе. Такая форма поддержки особенно востребована среди плательщиков налога на профессиональный доход, которые своими руками создают оригинальные изделия, но не всегда могут самостоятельно найти каналы для реализации продукции.
Участие в ярмарке — прекрасная возможность представить свой проект на широкую аудиторию, лично познакомиться с постоянными покупателями, которые ранее могли заказывать товары только онлайн, найти новых клиентов и встретиться с единомышленниками и коллегами по цеху. 
Очередная ярмарка продукции самозанятых пройдет в галерее «Форморграмма» и будет посвящена предстоящему празднику весны и красоты — 8 марта.
Мастера и умельцы, которые подадут заявки до 24 февраля 2022 года и пройдут отбор, получат бесплатное место на выставке, а жители и гости города смогут приобрести уникальные подарки для себя и своих любимых.
Чтобы стать участником маркета необходимо:
  • быть действующим самозанятым, зарегистрированным в Самарской области, – производителем товаров в категориях: сувенирная продукция; продукты питания; товары для красоты и здорового образа жизни
  • иметь запас продукции для продажи в течение всего дня
  • предоставить ссылку на сайт/аккаунт в социальных сетях, где можно познакомиться с предлагаемыми товарами
  • обеспечить габариты продукции под размеры выставочной площадки
Все заявки пройдут предварительный отбор у экспертов проекта «Мой бизнес» в соответствии с указанными критериями.
Финальный список участников будет сформирован 26 февраля 2022 года, и всем резидентам направят официальное приглашение на маркет.
Спешите подать заявку на участие по ссылке. Количество мест ограничено!