Герб

Администрация городского поселения
Петра Дубрава
муниципального района Волжский
Самарской области

 Курс-концентрат для самозанятых «Личный бренд»

Центр «Мой Бизнес» вновь запускает обучающие мини-программы выходного дня для самозанятых.          Первый курс-концентрат в 2021 году пройдет 20 и 21 марта и будет посвящен теме создания личного бренда и возможностям, которые он дает предпринимателю.
Курс пройдет 20-21 марта 2021 года
Формат: онлайн (на платформах Zoom и Вебинар.ру)
        Всего за два образовательных дня участники смогут послушать четыре вебинара, а значит в максимально сжатые сроки получить больше пользы, прокачать свои знания по актуальной теме, пообщаться с единомышленниками и задать важные вопросы экспертам.
       Спикерами на курсе «Личный бренд самозанятого» выступят профессионалы в области продвижения. Они расскажут об особенностях личного бренда, помогут участникам разобраться с позиционированием и «упаковкой» собственного образа, научат продвигать себя и за счет этого повышать ценность своих товаров и услуг.
     А главное — слушатели курса получат ответ на важный вопрос: «Как увеличить доход при помощи личного бренда?».
Участие для представителей МСП и самозанятых бесплатное!
Мероприятия реализуются по заказу министерства экономического развития Самарской области, при поддержке центра «Мой бизнес» Самарской области, в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы».