Герб

Администрация городского поселения
Петра Дубрава
муниципального района Волжский
Самарской области

ОПОВЕЩЕНИЕ о проведении публичных слушаний

Дата: 03.02.2021 г.

  1. Администрация городского поселения Петра Дубрава муниципального района Волжский Самарской области извещает о начале публичных слушаний по проекту, предусматривающему предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства для земельного участка с кадастровым номером 63:17:0302009:1158.
  2. Информация о проекте, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, и перечень информационных материалов к такому проекту:

На публичных слушаниях подлежит рассмотрению проект постановления о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства для земельного участка (далее – Проект постановления). Информационным материалом к Проекту постановления является пояснительная записка.

  1. Информация о порядке и сроках проведения публичных слушаний по Проекту постановления, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях:

Публичные слушания проводятся в срок с 03.02.2021 по 27.02.2021 в порядке, предусмотренном Порядком организации и проведения общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории городского поселения Петра Дубрава муниципального района Волжский Самарской области, утвержденным решением Собрания представителей городского поселения Петра Дубрава муниципального района Волжский Самарской области           от 30.09.2019 № 151 (с изменениями и дополнениями).

  1. Информация о месте, дате открытия экспозиции или экспозиций проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, о сроках проведения экспозиции или экспозиций такого проекта, о днях и часах, в которые возможно посещение указанных экспозиции или экспозиций:

Экспозиция проекта открывается 03.02.2021 по адресу: 443546, Самарская область, Волжский район, поселок городского типа Петра Дубрава,  ул. Климова, д. 7.

Проведение экспозиции оканчивается 27.02.2021. Посещение экспозиции проекта возможно в рабочие дни (с понедельника по пятницу) с 10:00 до 16:00, по предварительной записи по телефону 226-16-15 .

  1. Информация о порядке, сроке и форме внесения участниками публичных слушаний предложений и замечаний, касающихся Проекта постановления, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях:

Предложения и замечания по проекту могут быть внесены:

1) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания или собраний участников публичных слушаний;

2) в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний;

3) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.

Предложения и замечания принимаются в срок с 03.02.2021 по 20.02.2021.

  1. Информация об официальном сайте, на котором будет размещен Проект постановления, подлежащий рассмотрению на публичных слушаниях, и информационные материалы к нему, информация о дате, времени и месте проведения собрания или собраний участников публичных слушаний:

Проект постановления и информационные материалы к нему подлежат размещению на официальном сайте Администрации городского поселения Петра Дубрава муниципального района Волжский Самарской области в информационно-коммуникационной сети «Интернет».

Собрание участников публичных слушаний подлежит проведению:

16 февраля 2021 года в 16:00, по адресу: 443546, Самарская область, Волжский район, поселок городского типа Петра Дубрава,  ул. Климова, д. 7.

Глава городского поселения Петра Дубрава

муниципального района Волжский

Самарской области                                                           В.А. Крашенинников

Скачать (DOCX, 40KB)